Ihre Ansprechpartner bei der Gebrüder Pegels GmbH & Co. KG in Tönisvorst

Zentrale Tönisvorst

Geschäftsführung

Thomas Pegels

Geschäftsführer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 31
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

t.pegels@pegels-online.de 


Susanne Pegels

Geschäftsführerin

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 45
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

s.pegels@pegels-online.de 


Dirk Bestendonk

Geschäftsführer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 34
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

d.bestendonk@pegels-online.de 


Beratung, Einkauf, Verkauf

Georg Terhardt

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 35
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

g.terhardt@pegels-online.de 


Martin Thees

Obstbauberater, Spezialkulturen

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 32
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

m.thees@pegels-online.de 


Michel Mulders
Beratung, Verkauf, Auslieferungsdisposition Landwirtschaft

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 33
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

m.mulders@pegels-online.de 


Faktura

Susanne Gehrmann

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 46
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

s.gehrmann@pegels-online.de 


Nadine Küppers 

Faktura, LKW Disposition (Vertretung)

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 36
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

n.kueppers@pegels-online.de 


Finanzbuchhaltung

Hartmut Püskens
IT (Informationstechnik)

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 43
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

h.pueskens@pegels-online.de 


Roswitha Pasch

Buchhaltung

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 44
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

r.pasch@pegels-online.de 


Auszubildende

Juliane von der Weien

Auszubildende

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

j.weien@pegels-online.de 


Lager & Fahrer

Peter Weber
Lager, Auslieferungsfahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Oliver van Boven

Lager, Auslieferungsfahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Jörg Bosheck

Lager

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Peter Mertens
LKW Fahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Julien Reese

Auslieferungsfahrer, Lager

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Johannes Schüren
LKW Fahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Udo Stürmer

LKW Fahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Josef Weidenfeld

Lager, Auslieferungs- und LKW Fahrer

Telefon: 0 21 51 - 78 136 - 60
Fax: 0 21 51 - 78 136 - 66

info@pegels-online.de 


Filiale Rheurdt-Saelhuysen

Filialleitung

Hugo Deselaers

Beratung, Ein- und Verkauf

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 12
Fax: 0 28 33 - 64 71

h.deselaers@pegels-online.de 


Faktura

Wilfried Thelen
GMP+ Zertifizierung

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 15
Fax: 0 28 33 - 64 71

w.thelen@pegels-online.de 


Beratung, Verkauf, Auslieferungsdisposition Landwirtschaft

Lutz Langert

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 13
Fax: 0 28 33 - 64 71

l.langert@pegels-online.de 


Gemüse

Dr. Michael Heintges

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 16
Fax: 0 28 33 - 64 71

m.heintges@pegels-online.de 


Gemüse

Verena Kox
Gemüsedisposition u. Abwicklung, IFS-Beauftragte

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 14
Fax: 0 28 33 - 64 71

v.kox@pegels-online.de 


Getreide, Mais, Ölsaaten, Disposition LKW

Niclas Pallemanns

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 11
Fax: 0 28 33 - 64 71

n.pallemanns@pegels-online.de 


Lager & Fahrer

Peter Bodden
Auslieferungsfahrer

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 0
Fax: 0 28 33 - 64 71

info@pegels-online.de


Johannes Janssen

Lager Saelhuysen

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 0

Fax: 0 28 33 - 64 71

info@pegels-online.de


Christoph Büssen

LKW & Auslieferungsfahrer, Lager

Telefon: 0 28 33 - 57 59 2 - 0
Fax: 0 28 33 - 64 71

info@pegels-online.de


Otto Pegels GmbH & Co. KG - Logo
Slideshow - Pegels